The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. В этой подборке предложения на осень. Нашли рейс в Барселону и обратно за 113 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Авиакомпания S7 предлагает бюджетные перелеты в Новосибирск из столицы на начало октября. Рейсы без пересадок, включена ручная кладь до десяти килограмм и питание на борту, провоз багажа — за дополнительную плату.

Период: 10 — 17 октября

Купить билет

Компания Wizz Air предлагает дешевые рейсы до столицы Германии в середине ноября. В стоимость такого полета входит только провоз ручной клади. Рейс осуществляется с пересадкой в Будапеште. Казахстанцам необходимо получить визу.

Период: 17 - 23 ноября

Купить билет

Слетать из столицы в Барселону и вернуться за 113 тысяч тенге можно на самолетах компаний Wizz Air и Ryanair. Самолет летит с пересадкой в Будапеште. В стоимость билета провоз багажа не входит. Виза нужна.

Период: 13 — 20 октября

Купить билет

Рейсы осуществляются с пересадкой в Будапеште, перевозчик — Wizz Air и Ryanair. В стоимость билета не включен багаж. Необходимо получить визу.

Период: 13 — 20 октября

Купить билет

Рейс в Анкару выполняют украинские авиалинии. В стоимость входит провоз ручной клади до 7 килограмм и питание на борту. Пересадка осуществляется в Киеве. Виза для такой поездки не понадобится.

Период: 25 октября — 1 ноября

Купить билет

В середине сентября украинские авиалинии предлагают билеты на рейс из Алматы в Ереван по цене от 92 тысяч тенге. Перелет осуществляется с пересадкой в Киеве. В стоимость билета входит провоз ручной клади, также предусмотрен прием пищи. Виза не нужна.

Период: 19 — 26 октября

Купить билет

Перевозчик — Air Baltic, рейс осуществляется с пересадкой в Риге. В стоимость билета включена ручная кладь до восьми килограмм. Виза в Чехию казахстанцам нужна.

Период: 14 — 24 октября

Купить билет

В начале сентября компания SCAT Airlines предлагает рейс прямой рейс до Баку. В стоимость билета включено одно место багажа и питание на борту. Виза не нужна.

Период:  1 — 10 сентября

Купить билет


ОБЛОЖКА: Menglong Bao