The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. В этой подборке дешевые билеты на конец лета и осень. Нашли рейс из Алматы в Киев и обратно от 80 тысяч тенге. Также есть рейс в Тбилиси за 87 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

В середине октября авиакомпания airBaltic предлагает билеты на рейс из Алматы в Киев по цене от 80 тысяч тенге. Перелет осуществляется с пересадкой в Риге. В стоимость билета входит только провоз ручной клади до восьми килограмм.

Период: 7 — 15 октября 2019 года

Купить билет

Слетать из Алматы в Стамбул и вернуться за 94 тысяч тенге можно на самолетах украинской авиакомпании UIA. Самолет летит с пересадкой в Киеве, откуда до Стамбула два часа полета. В стоимость билета входит ручная кладь до семи килограмм и питание на борту.

Период: 31 октября — 8 ноября 2019 года

Купить билет

Отправиться в итальянский Милан за 96 тысяч тенге можно на рейсе венгерской авиакомпании Wizz Air. По пути будет пересадка в Будапеште. Цена включает только провоз ручной клади.

Период: 9 октября — 19 октября 2019 года

Купить билет

Рейс в Тбилиси за 87 тысяч тенге выполняют украинские авиалинии. В стоимость входит провоз ручной клади и питание на борту. По пути продолжительные пересадки в Киеве.

Период: 28 сентября— 12 октября 2019 года

Купить билет

В августе венгерская авиакомпания Wizz Air осуществляет полеты из одной столицы в другую от 105 тысяч тенге. Такая цена включает только провоз ручной клади, питание и багаж — за отдельную плату. Казахстанцам для полета в Будапешт необходима виза.

Период: 7 — 14 августа 2019 года

Купить билет

В столицу Татарстана можно слетать и вернуться от 99 тысяч тенге. Рейс осуществляется отечественной Air Astana. Цена включает провоз багажа до 20 килограмм, ручной клади до пяти и питание на борту самолета. Лететь до Казани два с половиной часа.

Период: 29 сентября — 6 октябряы 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: Elizabeth Camp