The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. На этот раз подборка билетов на сентябрь и октябрь. Нашли рейс из столицы в Берлин и обратно от 69 тысяч тенге. Также есть рейс в Барселону за 103 тысячи тенге.  Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

В начале октября в Берлин из столицы можно отправиться за 69 тысяч тенге на самолетах венгерской компании Wizz Air. Цена включает полет обратно. В стоимость также входит провоз ручной клади, но питание на борту и багаж — за дополнительную сумму. Рейс осуществляется с пересадкой в Будапеште.

Период: 9 — 16 октября 2019 года

Купить билет

Слетать из Нур-Султана в Брюссель и вернуться за 97 тысяч тенге можно, если взять билет на рейс Wizz Air. Сначала пересадка в Будапеште, откуда до Брюсселя менее двух часов полета. В стоимость билета входит только провоз ручной клади. Необходимо получить визу.

Период: 22 — 29 сентября 2019 года

Купить билет

Билеты в польскую столицу продают по цене от 107 тысяч тенге в латвийской AirBaltic. В стоимость включена только ручная кладь весом до восьми килограмм. Для полета необходима шенгенская виза.

Период: 27 сентября — 9 октября 2019 года

Купить билет

Рейс осуществляет авиакомпания AirBaltic, стоимость билета — от 97 тысяч тенге. В нее входит только провоз ручной клади до восьми килограмм. По пути короткие пересадки (не более двух часов) в Риге.

Период: 13— 23 сентября 2019 года

Купить билет

Казахстанская авиакомпания SCAT предлагает билеты из Алматы в столицу Армении и обратно от 109 тысяч тенге. 20 килограмм багажа, ручная кладь и питание на борту включены в стоимость билета. Для посещения Армении виза казахстанцам не нужна.

Период: 21 — 29 сентября 2019 года

Купить билет

Венгерская авиакомпания Wizz Air предлагает цену в 103 тысячи тенге на перелет из столицы в Барселону и обратно. Цена включает в себя только провоз ручной клади. За питание на борту и провоз багажа нужно доплачивать.

Период: 6 — 12 октября 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: Eric Karim Cornelis