The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. Нашли рейс Алматы — Москва и обратно от 88 тысяч тенге. Еще можно слетать в Хельсинки за 99 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Ural Airlines предлагает полеты в Санкт-Петербург из Алматы и обратно по цене ниже 90 тысяч тенге. В стоимость входит только провоз ручной клади до пяти килограмм. Питание и провоз багажа — платно. Рейс осуществляется без пересадок.

Период: 27 сентября — 5 октября 2019 года

Купить билет

Слетать из Алматы в северный Хельсинки и вернуться за 99 тысяч тенге. Рейс осуществляет компания AirBaltic, поэтому по пути пересадка в Риге. В цену включена ручная кладь до восьми килограмм, за провоз багажа и питание на борту нужно доплатить отдельно.

Период: 23 сентября — 29 сентября 2019 года

Купить билет

Отправиться в Одессу из Алматы и вернуться за 110 тысяч тенге можно на самолетах украинской авиакомпании UIA. Рейс осуществляется с пересадкой в Киеве. В стоимость входит провоз ручной клади до семи килограмм и питание на борту, провож багажа — за дополнительную плату. Виза для посещения Украины казахстанцам не нужна.

Период: 8 — 15 сентября 2019 года

Купить билет

Отечественная компания Air Astana предлагает билеты на полет из столицы в грузинский Тбилиси и обратно от 111 тысяч тенге. Можно взять багаж до 20 килограмм и ручную кладь до пяти. Питание также входит в стоимость билета. Продолжительность полета — три с половиной часа.

Период: 1 — 15 октября 2019 года

Купить билет

Польская авиакомпания LOT летает из столицы в Париж и обратно от 119 тысяч тенге. В эту стоимость входит ручная кладь и багаж до 23 килограмм, еда предоставляется за дополнительную плату. По пути пересадки в Варшаве (два часа — туда, час — обратно).

Период: 5 — 14 октября 2019 года

Купить билет

Слетать из одной столицы в другую и вернуться за 130 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами Wizz Air и Ryanair. До Будапешта летит самолет венгерской Wizz Air, дальше ирландской Ryanair. В стоимость входит только провоз ручной клади. Необходимо получить визу.

Период: 11 — 24 сентября 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: Fezbot2000