The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. Нашли рейс Алматы — Москва и обратно от 97 тысяч тенге. Еще можно слетать в Париж и обратно за 120 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

В конце июля можно отправиться в Ереван и вернуться за 104 тысяч тенге. Рейс осуществляется авиакомпанией SCAT. В стоимость входит провоз багажа до 20 килограмм и ручной клади. Также на борту предусмотрено питание.

Период: 30 июля — 10 августа 2019 года

Купить билет

Cлетать из Алматы в Москву за 97 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании Ural Airlines. Рейс летит без пересадок и приземляется в аэропорту «Жуковский»‎. Стоимость билета включает провоз ручной клади до пяти килограмм и питание на борту, за багаж нужно доплачивать.

Период: 7 — 14 июля 2019 года

Купить билет

В середине августа из столицы слетать в китайский Урумчи можно за 83 тысячи тенге. Рейс авиакомпании Air Astana летит с пересадкой в Алматы, откуда до Урумчи еще полтора часа полет. В стоимость входит провоз багажа на 20 килограмм, ручной клади до пяти и питание на борту.

Период: 12 августа — 23 августа 2019 года

Купить билет

Польская LOT Airlines осуществляет полеты из казахстанской столицы в украинскую за 112 тысяч тенге. Самолет летит с пересадкой в Польше — до Киева оттуда еще полтора часа. Цена билета включает провоз ручной клади и багажа до 23 килограмм. Питание на борту — за отдельную плату.

Период: 19 сентября — 2 октября 2019 года

Купить билет

В начале сентября польская LOT Airlines предлагает цену в 120 тысяч на перелет из столицы в Париж и обратно. За эти деньги с собой можно взять багаж до 23 килограмм и ручную кладь. За питание на борту нужно доплачивать отдельно.

Период: 3 — 11 сентября 2019 года

Купить билет

Отправиться в северный Осло из Алматы за 123 тысячи тенге можно на самолетах авиакомпании AirBaltic. По пути долгая пересадка в Риге, но до Осло оттуда — менее двух часов полета. В стоимость входит только ручная кладь весом до восьми килограмм. За багаж и питание — отдельная плата.

Период: 16 — 26 сентября 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: Avery Steadman