The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. Нашли рейс Алматы — Пекин и обратно от 106 тысяч тенге. Еще можно слетать в Москву и вернуться за 104 тысячи. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в китайскую столицу за 106 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании China Southern Airlines. Рейс осуществляется с пересадкой в Урумчи, оттуда до Пекина еще три с половиной часа полета. В стоимость входит ручная кладь, багаж и питание на борту. Необходима виза.

Период: 19 — 29 июня 2019 года

Купить билет

В середине июня в Москву можно слетать за 104 тысячи тенге. Рейс компании Ural Airlines прямой и приземляется в аэропорту «Жуковский»‎. Стоимость билета включает провоз ручной клади до пяти килограмм и питание на борту, за багаж нужно доплачивать.

Период: 17 — 27 июня 2019 года

Купить билет

Казахстанская авиакомпания SCAT осуществляет рейсы столицы в Стамбул от 124 тысяч тенге. Самолет летит с пересадкой в Шымкенте. Если оплатить билет картой Visa, то стоимость будет — 116 тысяч тенге. В цену входит провоз багажа, ручной клади и питание на борту.

Период: 24 июля — 5 августа 2019 года

Купить билет

AirBaltic продает билеты на осенний рейс Алматы — Хельсинки — Алматы от 117 тысяч тенге. В стоимость входит провоз ручной клади до восьми килограмм и питание на борту. Рейс летит с пересадкой в Риге.

Период: 16 — 26 сентября 2019 года

Купить билет

Слетать из Алматы в столицу Польши за 120 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании AirBaltic. Самолет летит с пересадкой в Риге. Стоимость включает в себя только провоз багажа до восьми килограмм. за питание на борту и багаж нужно доплачивать. Казахстанцам нужна виза.

Период: 4 — 15 сентября 2019 года

Купить билет

Слетать из самого населенного города Казахстана в один из самых населенных городов мира (более 18 миллионов жителей) за 116 тысяч тенге можно на самолетах Air Astana.В стоимость включены провоз багажа до 20 килограмм, ручной клади до 5 килограмм и питание на борту самолета.

Период: 1 — 12 октября 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: James Coleman