The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными Сегодня в подборке Нур-Султан — Париж — Нур-Султан за 125 тысяч тенге и Алматы — Дубай и обратно от 120 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в Дубай и обратно за 120 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании Turkmenistan Airlines. По пути будет пересадка в Ашхабаде. В стоимость билета включены провоз ручной клади и багажа до 15 килограмм.

Период: 28 июня — 7 июля 2019 года

Купить билет

Попасть из Алматы в чешскую столицу за 112 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами авиакомпании Ural Airlines. Перелет осуществляется с пересадкой в Москве. Стоимость билета включает провоз ручной клади до пяти килограмм.

Период: 15 — 23 июня 2019 года

Купить билет

 Алматы — Копенгаген и обратно от 113 тысяч тенге

В конце лета из Алматы в Копенгаген можно слетать за 113 тысяч тенге на самолетах компании AirBaltic. По пути полуторачасовые пересадки в Риге. Стоимость включает полет обратно и ручную кладь до восьми килограмм. Питание и багаж — за дополнительную плату.

Период: 14 — 22 августа 2019 года

Купить билет

Uzbekistan Airways предлагает цены от 125 тысяч тенге на полет в начале августа. В стоимость билета включены ручная кладь и багаж до 20 килограмм. Питание на борту также бесплатное.

Период: 5 — 16 августа 2019 года

Купить билет

Слетать из Нур-Султана в Дели, заплатив 123 тысячи тенге, можно на самолетах компании Air Astana. Рейс прямой и занимает чуть более четырех часов полета. В стоимость билета входят ручная кладь до пяти килограмм и багаж до 20. Также стоимость билета предусматривает горячее питание на борту. Для посещения Индии гражданам Казахстана необходимо получить визу.

Период: 8 — 22 августа 2019 года

Купить билет

Венгерская авиакомпании WizzAir осуществляет рейсы из столицы Казахстана в Париж от 118 тысяч тенге. Самолет летит с пересадкой в Будапеште, оттуда до Рима менее двух часов полета. Бесплатно можно взять только ручную кладь весом до десяти килограмм.

Период: 15 — 22 июля 2019 года

Купить билет


Обложка: Eva Darron