The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз рассказываем о том, как слетать из Алматы в Тбилиси и вернуться менее, чем за 100 тысяч тенге, а также отправиться в Будапешт от 57 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервису по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в Москву и вернуться менее, чем за 70 тысяч тенг можно на самолетах авиакомпании Ural Airlines. В стоимость полета включена только ручная кладь весом до пяти килограмм, зато есть бесплатное питание на борту самолета.

Период: 18 — 27 мая 2019 года

Купить билет

Авиакомпания AirBaltic предлагает цены на перелет из Алматы в Хельсинки от 102 тысяч тенге в середине мая. Можно взять ручную кладь весом до восьми килограмм, за питание на борту придется доплатить. Также нужна шенгенская виза.

Период: 15 — 26 мая 2019 года

Купить билет

Слетать в турецкую столицу от 89 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами МАУ. Летят украинские самолеты с пересадкой в киевском Борисполе. Багаж, ручная кладь до семи килограмм и питание на борту включены в стоимость билета.

Период: 3 — 14 мая 2019 года

Купить билет

Украинские МАУ на начало мая предлагают цены от 87 тысяч на рейсы Алматы — Минск. Рейсы осуществляются с пересадкой в Киеве. В стоимость билета входит провоз багажа и ручной клади до семи килограмм, также включено питание на борту самолета.

Период: 3 — 11 мая 2019 года

Купить билет

Билеты по сниженным ценам вновь предлагают украинские МАУ. Так, слетать из Алматы в Тбилиси и вернуться можно менее, чем за 100 тысяч тенге. В стоимость билета входит провоз багажа, ручной клади до семи килограмм и питание. Также будет пересадка в Киеве в обоих направлениях.

Период: 2 — 10 мая 2019 года

Купить билет

Венгерская Wizz Air предлагает полеты из столицы Казахстана в столицу Венгрии от 57 тысяч тенге. В стоимость билета входит только провоз ручной клади, за багаж и питание нужно доплачивать.

Период: 21 апреля — 5 мая 2019 года

Купить билет

В середине мая на самолетах Air Astana можно отправиться из столицы Казахстана в Дубай и вернуться дешевле, чем обычно. В стоимость билета входит провоз багажа до 20 килограмм и ручной клади до 8. Питание на борту также включено в стоимость.

Период: 10 — 19 мая 2019 года

Купить билет


Обложка: Anton Shuvalov