The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. Сегодня расскажем, как устроить евротур со стоимостью всех перелетов от 74 600 тенге или отправиться в Стокгольм и обратно за 106 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с vandrouki.asia — сервису по поиску акций и скидок на авиабилеты.

Устроить евротур со стоимостью перелетов от 74 600 тенге можно, если воспользоваться услугами авиакомпаний Wizz Air и Ryanair. Без членства в клубе Wizz Discount Club стоимость составит 83 100 тенге. Сначала осуществляется полет до Будапешта, оттуда в Берлин и потом на Майорку. Далее по маршруту Вена, откуда на автобусах Flixbus можно вернуться в Будапешт. В стоимость всех билетов включена только ручная кладь.

Период: 15-26 мая

Польская авиакомпания LOT предлагает полеты из Астаны во Франкфурт и обратно по цене от 113 600 тенге. Рейсы выполняются с дневными пересадками в Варшаве, а в стоимость билета входит провоз багажа и питание. Проверить цены и даты можно на сайте skyscanner.ru.

Период: март 2019 года

Казахстанская Bek Air предлагает билеты на рейсы из Алматы в Астану или наоборот от 28 200 на период майских праздников. Стоимость указана за полет обратно. Покупать лучше заранее — позже может быть дороже.

Период: май 2019

Слетать в Стокгольм из Алматы или Астаны и обратно за цену, ниже обычной, можно на самолетах «Белавиа». Главное — купить билеты по раздельности: Алматы/Астана-Минск, Минск-Стокгольм. Нужно будет пройти пограничный контроль, чтобы забрать багаж и зарегистрировать его на следующий рейс. В стоимость включены питание и багаж.

Период: май, июнь, июль 2019 года

Когда покупать: за 45 дней до полета

Украинская авиакомпания «МАУ» и казахстанская SCAT предлагают дешевые билеты в Кишинев или Тбилиси, а потом обратно в Алматы. Так, столицу Молдовы можно слетать за 113 700 тенге, с пересадкой в Киеве, а грузинский Тбилиси за 106 300 тенге на SCAT с пересадкой в Актау. Для посещения всех вышеупомянутых стран виза не нужна. В стоимость включен багаж.

Период: апрель 2019 года

Улететь в Абу-Даби из Алматы за 116 тысяч тенге и вернуться можно, если сесть на рейс Туркменских авиалиний. Перелет осуществляется с пересадкой в Ашхабаде. Визу в ОАЭ можно получить по прибытии. В стоимость включен провоз багажа.

Период: май 2019 года

В Усть-Каменогорск из Алматы улететь можно на самолетах трех разных авиакомпаний: Air Astana, SCAT, Bek Air. Дешевле всего рейс стоит у Bek Air — 29 тысяч тенге. SCAT и Air Astana предлагают билеты по 33 тысячи и 38 460 тенге соответственно. В стоимость всех билетов включен провоз багажа.

Период: май 2019 года


Обложка: Patrick Tomasso