Продолжаем делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. Сегодня рассказываем, как оказаться в Вене и улететь обратно в Казахстан за 48 тысяч тенге или отправиться в Нью-Йорк летом за 213 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с vandrouki.asia — сервису по поиску акций и скидок на авиабилеты.

 Астана-Пекин за 131 тысячу тенге

Китайская авиакомпания Air China предлагает билеты по сниженным ценам на полеты в марте. Так, слетать из Астаны в Пекин и обратно обойдется в 131 тысячу тенге. Желающие отправиться дальше, могут посетить Сингапур. Туда полет обойдется в 187 тысяч тенге, но нужно получить визу Сингапура (24 часа действует безвизовый транзит). В стоимость билета включены два места багажа.


Период: март 2019 года

 Алматы-Дели за 112 тысяч тенге и другие города Азии

Узбекские авиалинии и Air Astana предлагают различные варианты полетов в города Азии по сниженным ценам. Например, полет в Дели и обратно обойдется в 112 тысяч тенге, а в Мумбай на Узбекских авиалиниях можно слетать за 162 тысячи тенге туда-обратно. Все полеты на Узбекских авиалиниях осуществляются с пересадками в Ташкенте. Продолжительности некоторых из них хватит, чтобы прогуляться по историческому городу. В стоимость всех билетов включен провоз багажа.

Период: март 2019 года

Отправиться в Варшаву и вернуться менее, чем за 100 тысяч тенге можно, воспользовавшись услугами авиакомпаний Turkish Airlines и LOT Polish. Билет из Астаны будет стоить 91 тысячу тенге, алматинцам перелет обойдется немного дороже — 97 тысяч тенге. Полеты осуществляются с пересадками в Стамбуле. Провоз багажа до 25 килограмм включен в стоимость билета.

Период: весна 2019 года

Украинская авиакомпания предлагает билеты на полет в Стамбул из Алматы и обратно стоимостью от 87 тысяч тенге. Перелеты осуществляются с пересадками разной продолжительности в Киеве. В стоимость включен провоз 23 килограмм багажа. Также можно слетать в Анкару и обратно за 104 тысячи тенге.

Период: по май 2019 года

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines предлагает билеты в Ньй-Йорк от 213 тысяч тенге на период с конца мая по сентябрь. Привлекательно для тех, кто планирует отправиться по программе Work & Travel USA. В стоимость перелета включены два места багажа и питание.

Период: конец мая-начало сентября 2019 года

В апреле этого года в столицу Австрии из столицы Казахстана можно отправиться за 48 100 тенге. Сначала пересадка в Будапеште, а оттуда на автобусе в Вену. В стоимость входит полет обратно. Багаж и питание в цену билета не включены, но можно взять ручную кладь.

Период: 7-14 апреля 2019 года

МАУ продолжает распродажу авиабилетов на полеты из Алматы в Европу. Так, слетать в Прагу и обратно можно за 117 тысяч тенге. Направления в Хельсинки и Стокгольм чуть дороже: 118 тысяч и 120 тысяч тенге соответственно. Перелеты проходят с пересадкой в Киеве. В стоимость билета включен багаж весом до 23 килограмм.

Период: до 31 мая (за исключением дат с 28 апреля по 9 мая)


Обложка: Vincent Versluis