Продолжаем делиться подборкой выгодных авиапредложений. Материал составлен совместно с vandrouki.asia — сервисом по поиску скидок и акций на авиабилеты.

Аэрофлот и KLM предлагают перелеты из Алматы и Астаны в столицу Кубы. Билеты от 230 тысяч тенге в обе стороны, с пересадками через Москву и Амстердам. В стоимость включены багаж весом 23 килограмма и питание.

Период: май-июнь 2019 года

 Прямые рейсы из Алматы и Астаны в Минск за 64 900 тенге

Авиакомпания «Белавиа» объявила о распродаже пяти билетов в обе стороны из Алматы и Астаны в Минск. Сейчас их можно приобрести за 64 900 тенге, в стоимость входит багаж весом 23 килограмма.

Период: 15 мая-31 июля 2019 года

  Алматы — Анталия в конце марта за 89 900 тенге

В конце марта у алматинцев есть возможность полететь в Анталию за 89 900 тенге на рейсах Pegasus. Билеты в обе стороны, пересадка через Стамбул. В стоимость билета входит только ручная кладь до восьми килограмм.

  Из Алматы в Европу от 99 500 тенге в оба конца

Компания airBaltic предлагает сезонные перелеты из Алматы в Ригу, а оттуда в Копенгаген, Санкт-Петербург, Барселону, Осло, Прагу и Хельсинки. В стоимость билета включена только ручная кладь до восьми килограмм.

Период: весна-лето 2019 года

  Из Алматы в города Восточной Европы всего от 94 600 тенге в обе стороны

Авиакомпании Turkish/LOT и МАУ предлагают отправиться в Варшаву через Стамбул и в Вильнюс, Ригу и Прагу через Киев. В стоимость билетов включен багаж.

Период: апрель 2019 года

  Западный Казахстан — Москва в обе стороны от 78 500 тенге

Аэрофлот предлагает прямые рейсы в Москву из Актобе и Атырау по сниженным ценам. В стоимость входит багаж 23 килограмма и питание на борту.

   Актау — Шымкент от 29 тысяч тенге

Бюджетные перелеты с Актау до Шымкента в обе стороны от 29 тысяч тенге предлагает Bek Air. Ручная кладь и багаж весом 23 килограмма входят в стоимость билета.

Период: март-август 2019 года

   Из Алматы/Астаны в Актобе за 28 300 тенге

Прямые рейсы на летнее время из Алматы и Астаны в Актобе предложила компания Bek Air. Цены одинаковые в обоих направлениях, ручная кладь и багаж входят в стоимость билетов.

Период: июнь-август 2019 года


Обложка: Krzysztof Kowalik