Мы продолжаем еженедельную серию материалов, в которой делимся выгодными предложениями от авиакомпании. Подборка подготовлена совместно с vandrouki.asia — сервису по поиску акций и скидок на авиабилеты.

Авиакомпания Pegasus Airlines предлагает сниженные цены на билеты в Стамбул в период с марта по апрель 2019 года. В стоимость включен только провоз ручной клади весом до восьми килограмм. Зарегистрировать багаж и получить питание на борту можно за отдельную плату. Казахстанцам виза для посещения Турции не требуется.

Период: начало марта-апрель 2019 года

Попасть в Катанию (Восточная Сицилия) за 56 900 тенге можно, будучи членом клуба Wizz Discount Club. Для других клиентов стоимость составляет 73 900 тенге. Перелет осуществляется с пересадкой в Будапеште. В стоимость включена только ручная кладь, питание и багаж за отдельную плату. 

Даты поездки: 10-17 февраля 2019 года

Улететь из холодной Астаны на теплую Майорку за 85 700 тенге можно, если воспользоваться распродажей билетов авиакомпаний «Белавиа» и Ryanair. Перелет осуществляется с пересадкой в Минске и Брюсселе. Полет из Алматы обойдется немного дороже — 87 200 тенге. Багаж включен в стоимость.

Период: 14-20 февраля 2019 года

Устроить себе весеннее путешествие на итальянский остров Искья, попутно отдохнув в Будапеште во время пересадки можно, купив билет у венгерской авиакомпании Wizz Air и ирландской Ryanair. После Будапешта следует полет до Неаполя, оттуда на остров Искья можно попасть на пароме. В стоимость не включены провоз багажа и питание.

Даты поездки: 10-17 марта

Венгерская Wizz Air предлагает дешевые перелеты в разные города Европы из Будапешта. Перелет из Астаны в Будапешт и обратно обойдется в 46 600 тенге, дальше можно отправиться в Базель (Швейцария), Эйндховен (Голландия), Болонью (Италия), Стокгольм (Швеция), Милан (Италия) или другие города. Стоимость за перелеты между европейскими городами начинается от восьми тысяч тенге и доходит до 24 500 тенге. Цены для тех, кто не состоит в Wizz Discount Club будут выше примерно на 40 евро. Самая дешевая комбинация подборки обойдется в 54 600 тенге, самая дорогая в 71 100 тенге. Цены включают перелет обратно, а за багаж и питание на борту придется доплатить отдельно.

Даты поездки: 31 марта-7 апреля 2019

Подборка включает в себя посещение трех стран в период с 24 февраля по 10 марта со стоимостью всех передвижений в 70 тысяч тенге. Маршрут включает Будапешт, Нюрнберг, Милан, Неаполь, Рим и Берлин. В стоимость не включено питание и регистрируемый багаж, бесплатно взять можно только ручную кладь. До Будапешта перелет будет на венгерской Wizz Air, дальше на ирландской Ryanair.

Даты поездки: 24 февраля-10 марта 2019 года


Обложка: beasty .