Вместе с Aviata собрали самые живописные направления для весеннего путешествия. Делимся лучшими билетами и рассказываем, чем можно заняться.

 Из Алматы в Париж и обратно за 212 659 тенге

Из Алматы в Париж можно долететь с двумя пересадками по выгодной цене. Париж не зря известен как одно из самых романтичных мест мира: город полон живописных локаций и красивых, старинных улочек. Люксембургские сады, Нотр-Дам, Лувр, Эйфелева башня порадуют туристов аутентичной атмосферой.

Период: 29 марта – 3 апреля

Найти билеты

 Из Астаны в Венецию и обратно за 276 779 тенге

На Aviata можно найти перелет с пересадками. Венеция известна своими историческими каналами и уникальной архитектурой. Если хотите посетить исторические сооружения, рекомендуем Дворец Дожей и собор Сан-Марко.

Период: 10 – 18 марта

Найти билеты

 Из Алматы в Дубровник и обратно за 311 529 тенге

Из Алматы в Дубровник можно добраться с пересадками во Франкфурте-на-Майне и Загребе. Хорватский Дубровник знаменит своей архитектурой и невероятным видом на море. Одна из главных достопримечательностей — стены, окружающие старый город и построенные между XI и XVII веками.

Период: 19 – 26 марта

Найти билеты

 Из Алматы в Амстердам и обратно за 256 005 тенге

Из Алматы в Амстердам летает авиакомпания Pegasus Airlines с пересадкой в Стамбуле. Город знаменит своей сетью каналов и уникальной архитектурой. Кварталы Йордан и Де Пийп идеальны для прогулок: там можно найти множество кафе, магазинчиков и рынков на любой вкус.

Период: 19 – 28 марта

Найти билеты

 Из Алматы в Пекин и обратно за 212 921 тенге

Из Алматы в Пекин и обратно также есть перелет с пересадками. В Пекине смешались исторические постройки и современные небоскребы. Обязательно посетите Запретный город — комплекс императорских дворцов, который внесен в список ЮНЕСКО.

Период: 11 – 19 марта

Найти билеты

   

Обложка: jan rosolino / Unsplash