Совместно с Aviata.kz сделали подборку рейсов в Европу на зимние праздники

 Из Алматы в Прагу и обратно за 276 917 тенге

Авиакомпания Pegasus Airlines летает из Алматы в Прагу и обратно с пересадкой в Стамбуле. Зима в Праге невероятно красивая. Город пышно украшают к Рождеству и Новому Году, а на улицах и площадях продают свежую выпечку и глинтвейн. А еще зимой в Праге начинается сезон скидок, а значит, получится купить подарки по приятным ценам.

Период: 24 – 30 декабря

Найти билеты

 Из Алматы в Эдинбург и обратно за 375 484 тенге

На Aviata.kz можно найти сложный рейс с пересадками по выгодной цене. Эдинбург — отличное направление для тех, кто хочет насладиться новогодней атмосферой. Старинные улицы города, украшенные к праздникам, подарят множество впечатлений.

Период: 16 декабря – 1 января

Найти билеты

 Из Алматы в Лондон и обратно за 233 736 тенге

Pegasus Airlines летает из Алматы в Лондон и обратно с пересадкой в Стамбуле. В декабре город уже украшен к праздникам и выглядит сказочно, а большое количество ярмарок и развлечений не даст заскучать. Рекомендуем обязательно посетить Mayfair — там проходит большая рождественская ярмарка.

Период: 22 декабря – 1 января

Найти билеты

 Из Алматы в Париж и обратно за 241 205 тенге

Из Алматы в Париж можно долететь с пересадками по выгодной цене. Зима во Франции достаточно мягкая, температура будет держаться в районе пяти градусов выше нуля. Главное — возьмите теплое пальто и зонт, и прогулки точно будут комфортными.

Период: 21 – 31 декабря

Найти билеты

 Из Астаны в Цюрих и обратно за 236 493 тенге

По направлению Астана – Цюрих – Астана летает Pegasus Airlines с пересадкой в Стамбуле. Волшебная атмосфера, праздничные украшения и развлечения подарят незабываемый новогодний отпуск.

Период: 18 декабря – 7 января

Найти билеты

   

Обложка: Samography / Pexels