Совместно с Aviata.kz собрали подборку рейсов авиакомпании Turkish Airlines из Алматы и Астаны в ноябре.

 Из Алматы в Эркан и обратно за 246 611 тенге

Из Алматы до Эркана можно долететь самолетом авиакомпании Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле. А обратно в Алматы летит Anadolujet с пересадкой в Анкаре. В ноябре на Кипре спадает жара и температура держится в районе 20 градусов. В середине месяца все еще можно купаться в море, хотя оно становится немного прохладнее.

Период: 17 — 23 ноября

Найти билеты

 Из Алматы в Лондон и обратно за 257 808 тенге

Turkish Airlines летает по направлению Алматы — Лондон — Алматы с пересадкой в Стамбуле. Ноябрь встретит путешественников знаменитой британской дождливой погодой, но это не помешает насладиться городом. Главное — не забыть зонт и плащ.

Период: 16 — 22 ноября

Найти билеты

 Из Астаны в Мадрид и обратно за 454 478 тенге

Из Астаны до Мадрида можно долететь авиакомпанией Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле. Ноябрь в Мадриде располагает для длинных прогулок и экскурсий. Температура воздуха держится в районе 15 градусов, а погода солнечная и сухая.

Период: 15 — 26 ноября

Найти билеты

 Из Алматы в Стамбул и обратно за 189 943 тенге

А еще, конечно, с Turkish Airlines можно долететь из Алматы в Стамбул и обратно. Перелет туда займет шесть часов 25 минут, а обратно — пять часов 30 минут. В ноябре в Стамбуле уже заканчивается пляжный сезон, зато умеренно теплая погода идеально подойдет для длительных прогулок по городу.

Период: 14 — 17 ноября

Найти билеты

   

Обложка: samuel longshak / Unsplash