Совместно с Aviata.kz собрали еще одну подборку осенних направлений на море.

 Из Алматы в Дубай и обратно за 94 492 тенге

По направлению Алматы – Дубай – Алматы летает авиакомпания Jazeera Airways с пересадкой в Эль-Кувейте. К октябрю в ОАЭ спадает летняя жара, и погода становится более комфортной для нахождения на улице. Море очень теплое, а значит, можно смело планировать пляжный отдых.

Период: 12 – 15 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Пхукет и обратно за 365 769 тенге

На Aviata можно найти сложный маршрут по направлению с пересадками по выгодной цене. В октябре сезон дождей подходит к концу, и дни становятся ясными и солнечными. Днем температура держится в районе 30-32 градусов.

Период: 16 – 23 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Ханой и обратно за 589 881 тенге

Из Алматы в столицу Вьетнама можно долететь с пересадками по выгодной цене. В октябре для отдыха рекомендуют выбирать северные курорты. Там уже подошел к концу сезон дождей и погода порадует солнцем и теплом.

Период: 9 – 21 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Санто-Доминго и обратно за 632 179 тенге

Доминикана — отличное место для отпуска осенью, несмотря на кратковременные дожди. Температура воздуха держится в районе 30-32 градусов, а воды – 29 градусов. А еще, из-за того, что октябрь не является высоким сезоном, можно рассчитывать на приятные цены.

Период: 10 – 18 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Эркан и обратно за 201 404 тенге

В первой половине октября все еще можно планировать пляжный отдых в Северном Кипре. Средиземное море еще не успело остыть, и температура будет приятной для плавания. Температура воздуха также держится на комфортных 25-27 градусах. 

Период: 10 – 16 октября

Найти билеты

   

Обложка: Antoine Callebaut / Unsplash