Совместно с Aviata.kz сделали подборку рейсов на море на октябрь и ноябрь из города Алматы.

 Из Алматы в Бангкок и обратно за 263 945 тенге

Aviata.kz собрала смарт-маршрут по направлению Алматы – Бангкок – Алматы. К середине осени количество осадков значительно снижается, но погода все еще достаточно пасмурная. Зато цены на жилье и перелеты в это время ниже обычного, а значит, получится запланировать отдых по выгодной стоимости.

Период: 4 – 20 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Гоа и обратно за 244 987 тенге

Из Алматы в Гоа и обратно можно долететь с пересадками по выгодной цене. В октябре подходит к концу сезон дождей, и Гоа начнет радовать туристов солнечными днями. Но так как октябрь – начало высокого сезона, и туристов будет еще не так много, можно рассчитывать на низкие цены.

Период: 17 – 27 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Ла-Романа и обратно за 795 250 тенге

Из Алматы в доминиканскую Ла-Романа можно долететь с пересадками. В октябре на юге Доминиканы начинается сезон дождей, но солнечных дней все еще достаточно для комфортного отдыха на пляже.

Период: 14 – 28 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Коломбо и обратно за 301 398 тенге

На Aviata.kz доступен смарт-маршрут по направлению Алматы – Коломбо – Алматы. В октябре рекомендуют выбирать южную часть Шри-Ланки для отдыха, так как погода там более стабильная. Температура воздуха днем держится в районе 28-29 градусов, а температура воды — 29 градусов.

Период: 26 октября – 6 ноября

Найти билеты

 Из Алматы в Хошимин и обратно за 338 469 тенге

По направлению Алматы – Хошимин – Алматы также есть смарт-маршрут с пересадками по выгодной цене. В октябре только начинается туристический сезон, и цены на проживание еще не успеют вырасти, поэтому у вас получится спланировать недорогой отдых в этот период. 

Период: 4 – 11 октября

Найти билеты

   

Обложка: jonathan leonardo / Unsplash