Что может быть лучше, чем улететь на пляж из алматинской осени? Совместно с Aviata.kz сделали подборку рейсов из Алматы в места, где можно загорать и купаться.

 Из Алматы в Дубай и обратно за 93 157 тенге

По направлению Алматы – Дубай – Алматы летает авиакомпания Jazeera Airways с пересадкой в Эль-Кувейте. Во второй половине октября погода в ОАЭ все еще жаркая, хотя становится гораздо комфортнее летней. Температура воздуха днем держится в районе 31-33 градусов, а температура воды (около 27 градусов) идеально подходит для купания.

Период: 24 – 29 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Тунис и обратно за 311 156 тенге

На Aviata.kz можно найти перелет с пересадками по выгодной цене. В начале октября пляжный отдых можно запланировать в любой части побережья. Температура воздуха не опустится ниже 25 градусов днем. А если вы хотели посетить достопримечательности Туниса, то рекомендуем обязательно посмотреть Карфаген, Дуггу и Эль-Джем.

Период: 3 – 12 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Эркан и обратно за 174 519 тенге

Pegasus Airlines летает из Алматы в Эркан и обратно с пересадкой в Анкаре. Эркан идеально подходит для октябрьского отдыха. Почти нет осадков, а температура воздуха держится на комфортных 28 градусах.

Период: 4 – 24 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Хошимин и обратно за 341 479 тенге

На Aviata.kz доступен рейс с пересадками. Для отпуска в октябре рекомендуется отправляться на север Вьетнама, так как сезон дождей уже завершается, и дни становятся солнечными и спокойными.

Период: 7 – 16 октября

Найти билеты

 Из Алматы в Тель-Авив и обратно за 192 574 тенге

На Aviata.kz можно найти смарт-маршрут с пересадками по направлению. Во второй половине октября погода в Израиле постепенно становится прохладнее, но все еще можно планировать пляжный отдых. Например, на Мертвом море температура воздуха поднимается до 32 градусов. 

Период: 18 – 25 октября

Найти билеты

   

Обложка: Austin Thesing / Unsplash