Совместно с Aviata собрали направления в европейские города с самой красивой осенью. 

 Из Алматы в Рим и обратно за 178 441 тенге

На Aviata.kz можно найти смарт-маршрут с пересадками по выгодной цене. Погода осенью в Риме подходит для прогулок по городу, так как температура редко опускается ниже 15 градусов. А еще в ноябре значительно меньше туристов, так что можно рассчитывать на хорошие цены при бронировании отелей.

Период: 12 – 25 ноября

Найти билеты

 Из Алматы в Прагу и обратно за 220 192 тенге

По направлению Алматы – Прага – Алматы летает авиакомпания Pegasus Airlines с пересадкой в Стамбуле. Чехия славится своей живописной осенью и многочисленными фестивалями в этот сезон. Например, можно посетить фестиваль шампанского, джазовый фестиваль или фестивали сезонных продуктов.

Период: 26 – 30 ноября

Найти билеты

 Из Астаны в Франкфурт-на-Майне и обратно за 195 955 тенге

Авиакомпания Pegasus Airlines летает по направлению Астана – Франкфурт-на-Майне – Астана с пересадкой в Стамбуле. Несмотря на пасмурную погоду, Германия в ноябре порадует туристов сказочно-красивой осенью. Отпуск можно провести за длительными прогулками и экскурсиями по историческим местам, главное захватить с собой зонт.

Период: 22 – 28 ноября

Найти билеты

 Из Астаны в Бухарест и обратно за 243 026 тенге

На Aviata.kz можно найти опции перелета с пересадками по выгодной цене. В ноябре высокий сезон уже завершен, поэтому получится значительно сэкономить на проживании и избежать очередей в туристических местах. Румыния поразит туристов великолепными осенними пейзажами, старинными замками и вкусной едой.

Период: 24 октября – 5 ноября

Найти билеты

 Из Алматы в Лондон и обратно за 234 495 тенге

Из Алматы в Лондон можно долететь с пересадками по низкой цене. Англия славится своей живописной осенью. Плюсовая температура воздуха позволяет отправляться на длительные прогулки и наслаждаться атмосферой города. Особенно рекомендуем съездить в Оксфорд. Поездка на автобусе из Лондона в Оксфорд займет всего 1–1,5 часа. 

Период: 1 – 8 ноября

Найти билеты

   

Обложка: Jerry H. / Unsplash