Совместно с Aviata собрали популярные направления из Казахстана на следующий месяц.

 Из Алматы в Бишкек и обратно за 54 439 тенге

Самолетом авиакомпании Qazaq Air можно долететь из Алматы в Бишкек за один час. В середине сентября в Бишкеке еще очень тепло, поэтому смело планируйте долгие прогулки и экскурсии. а еще можно запланировать развлечения за пределами города. Например, отправиться на озеро Иссык-Куль или в Тянь-Шанские горы.

Период: 11 — 15 сентября

Найти билеты

 Из Актау в Ереван и обратно за 126 148 тенге

По направлению Актау — Ереван — Актау летает авиакомпания SCAT. Помимо многочисленных достопримечательностей в пределах города, из Еревана можно легко добраться до знаменитой горы Арарат. С железнодорожного вокзала дважды в день ходит электричка в Арарат, а еще туда можно добраться на такси или автобусе.

Период: 25 — 30 сентября

Найти билеты

 Из Алматы в Анталью и обратно за 139 968 тенге

У авиакомпании SCAT есть чартерный рейс по направлению Алматы — Анталья — Алматы. Это прямой перелет длительностью пять часов 30 минут. Купальный сезон в Анталье в конце сентября в самом разгаре. Комфортная температура воздуха и теплое море располагают к отдыху на пляже.

Период: 27 сентября — 9 октября

Найти билеты

 Из Актау в Cтамбул и обратно за 94 809 тенге

Авиакомпания SCAT летает из Актау в Стамбул и обратно. Погода в сентябре в Стамбуле становится менее жаркой, чем летом, но все еще очень комфортной. Помимо отдыха на пляже, самый большой город Турции порадует туристов многочисленными достопримечательностями и уникальным колоритом.

Период: 23 — 30 сентября

Найти билеты

 Из Актау в Тбилиси и обратно за 101 437 тенге

SCAT летает по направлению Актау — Тбилиси — Актау. Перелет займет один час. В сентябре в Тбилиси ясная погода с небольшим количеством осадков. Отличная возможность погулять по городу и посетить достопримечательности. 

Период: 23 — 28 сентября

Найти билеты

   

Обложка: Artiom Vallat / Unsplash