Совместно с Aviata собрали октябрьские направления из Алматы и Астаны в страны Азии.

Из Алматы в Бангкок и обратно за 291 415 тенге

Из Алматы в Пхукет летит Air Astana, а оттуда до Бангкока можно добраться самолетом Bangkok Airways. А в обратном направлении есть прямой рейс от Air Astana. Октябрь считается одним из самых благоприятных месяцев для отдыха в Таиланде. Дожди заканчиваются, а море становится спокойным.

Период: 9 – 26 октября

Найти билеты

Из Астаны в Хайкоу и обратно за 289 128 тенге

China Southern Airlines летает из Астаны в Хайкоу с пересадкой в Урумчи. Погода на Хайнане в октябре становится прохладнее, чем в сентябре. Температура воздуха опускается до 28-30 градусов, а воды – до 27 градусов.

Период: 10 – 20 октября

Найти билеты

Из Алматы в Сеул и обратно за 289 301 тенге

У авиакомпании Air Astana есть прямой перелет из Алматы в Сеул и обратно. В октябре в Сеуле очень комфортная погода для длительных прогулок и экскурсий. Рекомендуем обязательно посетить национальный парк Сораксан — осенью он выглядит сказочно. А еще в октябре в Сеуле проходит неделя моды.

Период: 22 – 29 октября

Найти билеты

Из Алматы в Куала-Лумпур и обратно за 369 164 тенге

На Aviata есть смарт-маршрут с пересадками по направлению. В октябре спадает жара, которая держалась все лето и начало осени, но вода все еще остается прогретой и подходящей для купания. Помимо пляжного отдыха, Малайзия также полна достопримечательностей, которые нужно обязательно посетить.

Период: 8 – 21 октября

Найти билеты

Из Алматы в Фукуоку и обратно за 409 678 тенге

По направлению Алматы – Фукуока – Алматы летает Asiana Airlines с пересадкой в Сеуле. В сентябре в Японии заканчивается сезон тайфунов, так что в октябре страна встретит туристов благоприятной, спокойной погодой. Это пора фестивалей, приуроченных к сбору урожая, экскурсий по достопримечательностям и длительных прогулок.

Период: 16 – 23 октября

Найти билеты


Обложка: Jakob Owens / Unsplash