Майские праздники – идеальное время для яркого и теплого путешествия. Совместно с Aviata мы собрали подборку выгодных авиабилетов в Грузию, Узбекистан, Армению и Азербайджан.

Из Алматы в Самарканд и обратно за 44 443 тенге

Самарканд – древний город с обилием исторических достопримечательностей. Весной исследовать город особенно приятно. Сейчас авиакомпания FlyArystan летает по направлению Алматы – Самарканд – Алматы.

Период: 20 – 24 мая

Найти билеты

Из Алматы в Ташкент и обратно за 70 191 тенге

У Air Astana есть рейс из Алматы в Ташкент и обратно. В мае в Ташкенте уже по-летнему тепло и можно наслаждаться экскурсионными прогулками: забронировать тур по городу или исследовать его самостоятельно. 

Период: 15 – 23 мая

Найти билеты

Из Актау в Ереван и обратно за 66 873 тенге

Из Актау в Ереван можно отправиться авиакомпанией FlyArystan. Ереван идеален для отпуска в мае. Обязательно выделите день для поездки в горы, чтобы насладиться живописными видами и чистейшим воздухом.

Период: 25 мая – 1 июня

Найти билеты

Из Актау в Кутаиси и обратно за 87 479 тенге

В Кутаиси летает авиакомпания FlyArystan. Грузия в мае подходит для любителей экскурсий и достопримечательностей, вкусной еды, а также отдыха на природе. 

Период: 15 – 22 мая

Найти билеты

Из Актау в Баку и обратно за 59 969 тенге

Из Актау в Баку и обратно летит авиакомпания FlyArystan. В мае в Баку очень тепло днем и прохладно вечером – комфортная погода для активного и спокойного отдыха. 

Период: 10 – 17 мая

Найти билеты


Обложка: Payton Ferris / Unsplash