Из Алматы в Дели и обратно за 211 147 тенге

Из Алматы в Дели летает авиакомпания Air Astana. Это прямой перелет длительностью три часа 25 минут. Дели — мегаполис, в котором любой найдет себе занятие по вкусу. Можно посетить мавзолеи и храмы или отправиться на экскурсию по природным красотам.

Период: 6 – 13 мая

Найти билеты

Из Актау в Тиват и обратно за 321 194 тенге

У Turkish Airlines есть рейс из Алматы в Тиват с пересадкой в Стамбуле. Тиват — город в Черногории, расположенный на берегу Которского залива. Это отличное место для пляжного отдыха.

Период: 1 – 8 мая

Найти билеты

Из Алматы в Бангкок и обратно за 387 800 тенге

По направлению Алматы – Бангкок – Алматы есть прямой рейс авиакомпании Air Astana. Из Бангкока часто вылетают в Таиланд и на Юго-Восток Азии. Но и в самом городе очень много мест для посещения. Например, можно посетить Королевский дворец, Храм рассвета и Виманмек — одни из главных достопримечательностей города.

Период: 25 апреля – 11 мая

Найти билеты

Из Алматы в Хошимин и обратно за 431 408 тенге

Из Алматы в Хошимин и обратно летает Asiana Airlines с пересадкой в Сеуле. Во вьетнамском Хошимине соединились места с многовековой историей и современные масштабные постройки. Советуем обязательно посетить подземные тоннели Кути и смотровую площадку небоскреба Bitexco, откуда открывается вид на весь город.

Период: 14 – 25 мая

Найти билеты

Из Алматы в Гоа и обратно за 328 246 тенге

Air Astana летит из Алматы в Дели, а оттуда можно до Гоа авиакомпанией Vistara. В апреле уже подходящая погода для пляжного отдыха, но еще не начался туристический сезон, так что людей немного.

Период: 13 – 20 апреля

Найти билеты


Обложка: Lisha Riabinina / Unsplash