В конце зимы возникает ощущение, что холод уже надоел и хочется уехать куда-то, где потеплее. Совместно с Aviata собрали достаточно экзотические для казахстанцев направления: Сан-Паулу, Хошимин, Путна-Кана, Гавана и Канкун.  

Из Астаны в Сан-Паулу и обратно за 666 907 тенге

Из Астаны в бразильский Сан-Паулу летает Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле. Для перелета доступны пять тарифов, отличающиеся приоритетностью регистрации и посадки, а также условиями возврата и обмена билетов.

Период: 8–22 февраля

Найти билеты

Из Алматы в Хошимин и обратно за 436 944 тенге

Авиакомпанией Air Astana можно долететь из Алматы в Сеул, а оттуда в Хошимин отправляется Asiana Airlines. В стоимость билета входит ручная кладь весом до 8 килограмм и багаж весом до 23 килограмм.

Период: 4–11 февраля

Найти билеты

Из Алматы в Пунта-Кану и обратно за 646 522 тенге

Qatar Airways летит по направлению Алматы – Доха – Нью-Йорк. А из Нью-Йорка до аэропорта Пунта-Кана можно долететь авиакомпанией Jetblue. В стоимость перелета включена ручная кладь и два багажа.

Период: 19 февраля–7 марта

Найти билеты

Из Алматы в Гавану и обратно за 1 056 023 тенге

Авиакомпания Neos Spa летит из Алматы до Гаваны с пересадкой в Милане. В обратном направлении можно долететь Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле.

Период: 20 февраля–6 марта

Найти билеты

Из Алматы в Канкун и обратно за 608 343 тенге

Из Алматы до Нью-Йорка летит Qatar Airways с пересадкой в Дохе, а оттуда до мексиканского Канкуна летит American Airlines. В стоимость перелета включена ручная кладь и два багажа.

Период: 2–6 февраля

Найти билеты


Обложка: Samuel’s Photos / Unsplash