Совместно с Aviata собрали маршруты в Восточную Европу из Алматы и Астаны на декабрь. К примеру, можно будет взять отпуск ко Дню Независимости и посмотреть зимний Бухарест, Будапешт или Загреб.

 Из Алматы в Бухарест и обратно за 284 448 тенге

Из Алматы до Стамбула есть рейс Air Astana. Оттуда до Бухареста летит румынская авиакомпания Tarom. В стоимость перелета включена ручная кладь и багаж.

Период: 11 — 14 декабря

Найти билеты

 Из Астаны в Загреб и обратно за 298 042 тенге

Из Астаны до Загреба с пересадкой в Варшаве летит Lot Polish Airlines. На рейсе доступны шесть тарифов: Economy semiflex, Economy full flex, LO presemiflx, Premium full flex, LO bussemiflx и Business full flex.

Период: 6 — 26 декабря

Найти билеты

 Из Алматы в Прагу и обратно за 277 080 тенге

Lufthansa совершает перелеты из Алматы в Прагу с 55-минутной остановкой в Астане и пересадкой во Франкфурте-на-Майне. На обратном пути перелет осуществляется без остановки в Астане. Для рейса доступны девять тарифов.

Период: 30 ноября — 6 декабря

Найти билеты

 Из Астаны в Варшаву и обратно за 244 734 тенге

Из Астаны до Лондона с пересадкой в Астане летит Air Astana, а оттуда до Варшавы отправляется British Airways. Обратно можно долететь до Франкфурта-на-Майне авиакомпанией Lot Polish Airlines, и оттуда в Астану через Air Astana. В стоимость перелета включена ручная кладь весом до 8 килограмм и багаж весом до 23 килограмм.

Период: 26 ноября — 4 декабря

Найти билеты

 Из Астаны в Будапешт и обратно за 236 044 тенге

Turkish Airlines отправляется из Астаны в Будапешт с пересадками в Анкаре и Стамбуле. На рейсе доступны три тарифа.

Период: 7 — 11 декабря

Найти билеты


Обложка: Blake Guidry / Unsplash