Совместно с Aviata мы нашли направления для казахстанцев в Македонию, Молдавию, Малайзию, Индонезию и Тунис – в эти страны у граждан Казахстана безвизовый въезд.

 Из Алматы в Скопье и обратно за 381 987 тенге

Из Алматы до города Скопье, столицы Македонии, можно добраться с пересадкой в Стамбуле и Измире авиакомпанией Pegasus Airlines. В стоимость перелета входит ручная кладь и багаж. Обратно из Скопье до Алматы летит Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле.

Период: с 15 ноября по 22 ноября

Купить билет

 Из Алматы в Кишинев и обратно за 336 176 тенге

Из Алматы в Кишинев и обратно летает авиакомпания Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле. Для перелетов доступны пять тарифов: Эконом промо, Эконом полугибкий, Эконом гибкий, ВХ и ВВ.

Период: с 14 ноября по 20 ноября

Купить билет

 Из Астаны в Куала-Лумпур и обратно за 511 831 тенге

Из Астаны в Дубай можно долететь самолетом Air Astana, а оттуда в Куала-Лумпур летит Emirates. Обратно из Куала-Лумпура летит Jetstar Asia в Сингапур, оттуда до Дубая Emirates, и из Дубая до Астаны отправляется авиакомпания Air Astana.

Период: с 18 ноября по 22 ноября

Купить билет

 Из Алматы в Джакарту и обратно за 501 403 тенге

Из Алматы в Дубай летит самолет авиакомпании Air Astana, а оттуда до Джакарты отправляется Emirates. По направлению доступны пять тарифов.

Период: с 15 ноября по 27 ноября

Купить билет

 Из Астаны в Тунис и обратно за 392 957 тенге

В Тунис из Астаны можно долететь авиакомпанией Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле. Для перелетов доступны пять тарифов: Эконом промо, Эконом полугибкий, Эконом гибкий, ВХ и ВВ.

Период: с 7 ноября по 19 ноября

Купить билет


Обложка: Gurwinder Singh / Unsplash