Совместно с Aviata сделали подборку из пяти направлений в Таиланд, Шри Ланку и Индию, которые будут доступны в ноябре и декабре.

Из Алматы в Бангкок и обратно за 355 559 тенге

Из Алматы до Пхукета летит Air Astana, в стоимость авиабилета входит ручная кладь весом до 8 килограмм и багаж до 23 килограмм. Далее от Пхукета до Бангкока отправляется Bangkok Airways. Обратный прямой рейс из Бангкока в Алматы предоставит Air Astana.

ПЕРИОД: с 21 ноября по 5 декабря

КУПИТЬ БИЛЕТ

Из Алматы в Пхукет и обратно за 357 945 тенге

Из Алматы в Пхукет есть прямой рейс авиакомпании Air Astana. Доступны три тарифа: «Классический» (в стоимость входит ручная кладь весом до 8 килограмм, багаж весом до 23 килограмм и возможность выбрать место на борту), «Полностью гибкий» (ручная кладь до 8 килограмм, багаж до 23 килограмм, возможность выбрать место, обмен билета, приоритетная регистрация и 50 % бонусных миль) и «Гибкий бизнес» (ручная кладь до 8 килограмм, багаж до 23 килограмм, возможность выбрать место, обмен билета, приоритетные регистрация и посадка, 100 % бонусных миль и доступ в бизнес-лаунж).

ПЕРИОД: с 28 ноября по 6 декабря

КУПИТЬ БИЛЕТ

Из Астаны в Коломбо и обратно за 310 625 тенге

Из Астаны в Дубай можно долететь самолетом авиакомпании Air Astana, оттуда перелет до Коломбо совершит Emirates. Доступны шесть тарифов: Eco saver, Eco flex, Eco flexplus, Business flex, Business flexplus и First flex.

ПЕРИОД: с 7 ноября по 7 декабря

КУПИТЬ БИЛЕТ

Из Астаны в Бангкок и обратно за 369 714 тенге

Из Астаны в Бангкок можно долететь с пересадкой в Алматы (авиакомпания Air Astana) и в Пхукете (авиакомпания Bangkok Airways). На обратном пути пересадка будет в Алматы.

ПЕРИОД: с 17 ноября по 24 ноября

КУПИТЬ БИЛЕТ

Из Алматы в Гоа и обратно за 305 890 тенге

Из Алматы до Гоа есть рейс авиакомпании Air Arabia с пересадкой в Шардже. На обратном пути до Алматы пересадка также будет в Шардже. Доступны стандартные тарифы авиакомпании Air Arabia.

ПЕРИОД: с 1 ноября по 8 ноября

КУПИТЬ БИЛЕТ


Обложка: Begina Kisembo / Unsplash