В честь новогодних праздников Samsung Electronics запустит продажи смартфона Galaxy Fold — уникального устройства с гибким экраном. Старт продаж начнется 27 декабря в 13:00 и продлятся всего один день. Приобрести смартфон можно будет в Нур-Султане (Астане) и Алматы. На рынке Казахстана Galaxy Fold представят в черном цвете.

Точки продаж расположены по следующим адресам:

 Нур-Султан (Астана)

Kcell-центр на пр-те Республики, 8;
Магазин техники «Мечта» на ул. Амман, 14.

 Алматы:
магазин «Алсер» на ул. Тимирязева 38/1;
«Сулпак» в ТРЦ Dostyk Plaza;
«Технодом» в ТРЦ MEGA Alma-Ata.

Galaxy Fold c инновационным гибким экраном оснащен новыми запатентованными технологиями — от дисплея Infinity Flex до шарнирного механизма. Смартфоном можно пользоваться в любом состоянии: в сложенном виде он позволяет легко получать доступ к важной информации, совершать вызовы или отвечать на сообщения на внешнем экране одной рукой. В развернутом положении максимально реалистичный 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex дарит новые возможности многозадачности, а также позволяет смотреть видео, играть в игры и заниматься многими другими делами с гораздо большим удобством.

Помимо основных преимуществ, Galaxy Fold обладает передовыми техническими достоинствами. Например, мощная камера всегда готова к съемке, будь смартфон в сложенном или развернутом виде. Galaxy Fold оснащен шестью камерами, три из которых расположены сзади, две — на внутренней стороне и еще одна — на лицевой стороне. Такое расположение позволяет использовать дополнительные приложения на другой части экрана во время видеовызова.

Samsung оснастила Galaxy Fold мощным процессором нового поколения, 12 Гб оперативной памяти с производительностью на уровне ПК и 512 Гб встроенной памяти. В смартфоне установлена специально разработанная сложная система питания с двумя аккумуляторами. Galaxy Fold также способен подзаряжаться и одновременно подзаряжать другие мобильные устройства благодаря технологии беспроводной обратной зарядки. А передовая система Samsung Knox обеспечит безопасность информации и личных данных пользователя.

В комплекте с Galaxy Fold прилагается специализированный сервис поддержки "Galaxy Fold Premier Service", призванный обеспечить наилучший опыт использования, включая круглосуточный колл-центр для поддержки клиентов и программу Samsung Care+, предоставляющую специальную скидку на одну замену внутреннего дисплея при повреждении в течение одного года со дня покупки смартфона.

 промоновость

27 декабря пройдут продажи смартфона Galaxy Fold с гибким экраном

Продажи будут длиться только один день

Узнать больше