Компания British American Tobacco (БАТ) предлагает еще одну альтернативу курению для взрослых курильщиков и потребителей никотиносодержащих продуктов. В качестве свежего решения выступила инновационная разработка компании ㅡ никотиновые подушечки, которые принято называть «паучи». VELO представляет собой еще один никотиносодержащий продукт с потенциально сниженным риском: подушечки не содержат табака и изготовлены в Швеции из высококачественных ингредиентов, включая никотин фармацевтического качества, воду, эвкалиптовые и сосновые волокна, ароматизаторы и подсластители.

Потребитель кладет белый пауч под губу, и никотин впитывается через десну, предлагая потребителям удобный, незаметный и потенциально менее рискованный способ употребления никотина по сравнению с курением.

VELO доступен в Казахстане в следующих вкусовых вариациях и крепости никотина: POLAR MINT (1-2 точки), BERRY FROST (1-2 точки), ICE COOL (3 точки) и FREEZE (4 точки).

В настоящий момент VELO доступен в пяти городах Казахстана: Нур-Султане, Алматы, Атырау, Караганде и Шымкенте — в официальных точках продаж Glo и розничных магазинах. Подробнее вы можете узнать на сайте, на официальной страничке @velo_pouches_kz, а также по телефону бесплатной горячей линии 5757.

Перед использованием внимательно ознакомьтесь с этикеткой продукта и инструкцией. Во время использования VELO может ощущаться легкое покалывание. В случае проглатывания, если чувствуете себя плохо, обратитесь к врачу. 

VELO не содержит табака и не является табачным изделием.


Читайте наш Телеграм-канал