26 июня в Алматы состоялся кикер-турнир Grant’s Stand Together в баре Жиробас. Это четвертый турнир, проходящий под эгидой бренда Grant’s. В этот раз собралось 59 команд. 

Первая кикер-вечеринка этого сезона стала тестовой — организаторы хотели понять, насколько интересен кикер алматинцам. За первые полчаса регистрации
аккредитовались 51 команда — это дало понять, что кикер — одна из любимых игр для алматинцев, и сообщество нуждается в регулярных мероприятиях. Этим летом планируется провести еще две игры, где соревнования разделят на уровни для профессионалов и любителей.

Победившая команда получила сто тысяч тенге, снепбеки и набор Grant’s, команда, занявшая второе место, — 30 тысяч тенге и наборы Grant’s, команда, занявшая третье место, — свитшоты и наборы Grant’s.

Grant’s — шотландский купажированный виски, основанный в 1887 году Уильямом Грантом. Его дело продолжает семья — старинная уникальная рецептура, страсть к делу и мастерство передаются уже пятому поколению. Девиз Grant’s — «Stand Together». В Grant’s верят, что успеха нельзя добиться в одиночку, успех — это командная игра.

 промоновость

Первая кикер-вечеринка прошла в Алматы

Победившая команда получила сто тысяч тенге

Узнать больше