Фаворит проекта The World's Best Димаш Кудайберген отказался от участия в шоу из-за нежелания соревноваться с детьми, передает Zakon.kz. «Я хочу попросить вас, дорогие судьи, дать детям возможность идти дальше, а мне отойти в сторону», — заявил Димаш в своем обращении к судьям The World's Best.

Реакция зала на заявление Димаша была неоднозначной. «Как ты посмел выказать неуважение к этому конкурсу. Мы собрались здесь, чтобы увидеть лучшего в мире. Ты знал, куда ты шел», — ответил на заявление Димаша судья проекта Ру Пол.

Димаш попрощался с конкурсом под громкие аплодисменты зала. «Спасибо Димаш. Я думаю, что многие из судей, конечно, ставят тебя на первое место соревнования. Но думаю, нам нужно взять перерыв и выразить уважение решению Димаша. Я полностью понимаю негодование. Но давайте не забывать моменты, которые Димаш подарил нам на сегодняшнем выступлении. Мы не забудем его и желаем тебе успехов в карьере», — сказал ведущий шоу Джеймс Корден.

Данэлия Тулешова исполнила в финале песню P!nk «What About Us». По словам юной певицы, это любимая песня ее папы. Данэлия не прошла в гранд-финальную часть. А победу в конкурсе одержал юный индийский пианист Лидиан Надхасварам, который и стал победителем шоу The World's Best, выиграв приз в миллион долларов. Тем не менее, в голосовании зрителей Димаш Кудайберген оказался лидером.


Подписывайтесь на наш Инстаграм


ОБЛОЖКА: azh.kz