Коннор Сторри и Хадсон Уильямс из «Жаркого соперничества» пронесли олимпийские факелы
Актеры из «Жаркого соперничества» Хадсон Уильямс и Коннор Сторри пронесли олимпийский факел в итальянском городе Фельтре в рамках 49-й эстафеты Милан-Кортина-2026. На видео актеры держат факел, улыбаются и машут толпе.
«Это безумие», — говорит Уильямс. Когда одна из фанаток прокричала ему: «Италия любит тебя», актер ответил: «Я люблю Италию».
Хадсон Уильямс и Коннор Сторри — исполнители главных ролей в драме о хоккеистах-соперниках, влюбившихся друг в друга.
Известно, что канадский сериал «Жаркое соперничество» невероятно популярен во всех странах, где его показывают. В Италии его можно будет посмотреть с 1 февраля на HBO Max — одной из платформ, которая будет официально транслировать Олимпийские игры.


Подписывайтесь на наш TikTok
Обложка: Фото — milanocortina2026 / Instagram
Комментарии
Подписаться