Фонд «НеМолчиKZ» сообщил, что временно приостанавливает свою деятельность. Причины: отсутствие финансовых ресурсов, выгорание у команды, высокая нагрузка на горячую линию, плохое самочувствие оператора.

«Команда выгорела, мы должны взять перерыв на неопределенный период и решить вопросы с картами и донатами, так дальше работать невозможно. От нас требуют незамедлительной помощи, но поддержки мало — мы все понимаем. У нас большая нагрузка на горячую линию, а оператор на днях упала в обморок и ударилась сильно головой и плечом», — говорится в сообщении.

В Фонде также добавили, что карты Дины Тансари — алматинские и черногорские — находятся в блоке с 24 ноября.

«Мы закрываем на время горячую линию и пока не берем новые кейсы.
Сейчас у нас в производстве больше 30 кейсов, с ними продолжим работу. Будем держать вас в курсе по этим делам», — заключили в «НеМолчиKZ».

   

Подписывайтесь на наш Theards

   

Обложка: Иллюстративное фото / unsplash