Бывший свекор избил певицу Азоду во время выступления в Туркестанской области
31 августа в Туркестанская область в селе Загамбар во время выступления певицы Азоды на свадьбе друзей отец ее бывшего мужа, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подошел к ней и нанес несколько ударов по голове. Видео инцидента распространилось в соцсетях.
По словам потерпевшей, бывший свекор ударил ее со всей силы, когда она пела.
«Я упала, у меня болит голова, я не могу работать — сижу дома. После вызова полиции приехал только один участковый. Меня не отправили на экспертизу, и мужчину на алкоголь тоже не проверяли. Сейчас я наняла адвоката, потому что сама не знаю, как действовать в такой ситуации по закону», — сообщила потерпевшая, цитата издания Marieclaire.kz.
По словам певицы, она развелась с бывшим мужем четыре года назад. Азода утверждает, что во время брака свекор также поднимал на нее руку, даже когда она была беременна. Сейчас девушка живет отдельно, и сама воспитывает ребенка.
По словам потерпевшей, участковый просил ее примириться с виновником, но Азода все равно написала заявление. Теперь бывший муж пишет ей гневные сообщения и угрожает, требуя забрать заявление.
В полиции Туркестанской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье «Побои», подозреваемого доставили в полицию и «принимаются меры по установлению всех обстоятельств».
«По результатам расследования будет принято соответствующее решение. Полиция напоминает, что любые противоправные действия влекут ответственность в рамках законодательства, — сообщили в полиции, цитата Kazinform.
Подписывайтесь на наш Facebook
Обложка: фото — кадр из видео / nur.kz
Комментарии
Подписаться