Футбольный клуб «Кайрат» сделал официальное заявление в связи с появившимися в соцсетях слухами о продаже и бронировании билетов на матч Лиги чемпионов УЕФА против мадридского «Реала», сообщает Orda.kz. 

В клубе отметили, что такие сообщения не соответствуют действительности и вводят болельщиков в заблуждение.

«Единственными источниками достоверной информации о билетах являются официальный сайт клуба и его страницы в социальных сетях», — подчеркнули в пресс–службе.

На данный момент даты старта продаж и цены на билеты еще не утверждены. Руководство «Кайрата» призвало болельщиков проявлять бдительность и не обращаться к сторонним объявлениям и неофициальным каналам.

Между тем, ранее один из фанатов опубликовал петицию с предложением ввести ограничение при покупке билетов на матчи «Кайрата» в Лиге чемпионов УЕФА — не более двух билетов на один ИИН.

   

Подписывайтесь на наш Instagram

   

Обложка: Коллаж: planetarealmadrid