17 декабря на площади перед Дворцом Республики открылась Резиденция Деда Мороза, передает Капитал. Работает резиденция ежедневно с 12:00 до 20:00, а с 16:00 до 18:00 посетителей будут ждать хаски, с которыми можно cфотографироваться. Посещение Резиденции бесплатно.

«Если вы хотите познакомиться с этими дружелюбными и умными собаками и добавить себе в коллекцию полярное селфи, мы вас ждем. Принять участие в бесплатной фотосессии смогут все желающие», — говорится в сообщении Управления культуры Алматы на странице в инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые друзья!? ⠀ Площадка перед Дворцом Республики уже готова! С завтрашнего дня начинает свою работу «Резиденция Деда Мороза»! Приходите! ?☃️ ⠀ ⏰ С 12:00 до 20:00! ⠀ С 16.00 до 18.00 вас будут ждать настоящие хаски!? Если вы хотите познакомиться с этими дружелюбными и умными собаками и добавить себе в коллекцию полярное селфи, мы вас ждем!?❤️ ⠀ ?Принять участие в бесплатной фотосессии смогут все желающие! ⠀ ⛄ Приходите за ВОЛШЕБНЫМ НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ и приглашайте друзей! Это будет праздник для всей семьи! ⠀ ❗ВХОД СВОБОДНЫЙ! ... Акимат города Алматы приглашает! @akimat_almaty ... Подробности на @artenergykz и на сайте winterfamilyparty.kz! ... #WinterFamilyParty #дворецреспублики #путешествиепомиру #Almaty #Kazakhstan #новыйгод2019 #алматы #алматызима2018 #зимняясказка #новыйгод

Публикация от Управление Культуры г. Алматы (@almatymadeniet)


Читайте наш Твиттер


обложка: bnews.kz