Казахстанский кампус New York Film Academy (NYFA), расположенный в Каскелене, открыл прием заявок на участие в конкурсе на получение грантов, сообщает пресс-служба министерства науки и высшего образования.

Инициатива реализуется парком креативных технологий Dala.edge при Energo University и направлена на поддержку молодых людей, интересующихся креативными индустриями.

Программа предоставляет 100% и 50% гранты по двум специальностям: «3D-анимация и визуальные эффекты» и «Гейм дизайн».

Кроме грантов, участникам будет доступна инфраструктура креативного хаба в рамках сотрудничества с парком Dala.edge; будет доступна студия, а также необходимое оборудование и менторские программы. Известно, что занятия будут проводить преподаватели из США.

Для участия требуется подать заявку и подготовить креативную работу. Нужно зарегистрироваться на сайте до 8 августа 2025 года. Все абитуриенты автоматически становятся участниками конкурса.

Напомним, Казахстанский филиал NYFA стал первым и единственным представительством академии в Азии. Это возможность получить международный диплом, идентичный тому, который выдают в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, без выезда за границу.

Подробная информация об участии в конкурсе доступна на сайте.

   

Подписывайтесь на наш  Facebook

   

Обложка: Иллюстративное фото с сайта nyfa.edu