Сервис бронирования жилья Airbnb объявил конкурс. Победитель сможет вместе с семьей бесплатно провести три ночи в хижине Санта-Клауса в Рованиеми, Финляндия, передает «Сноб».

«Каждый год мы ежедневно получаем более 30 тысяч писем от детей и взрослых по всему миру. Не секрет, что это самое загруженное время года для нас, эльфов, поэтому я приглашаю вас засучить рукава, помочь прочитать эти душевные письма в почтовом отделении и насладиться праздничным сезоном от Полярного круга», — говорится в сообщении «главного эльфа».

Хижина расположена в нескольких минутах ходьбы от главного почтового отделения Санта-Клауса. Победители смогут отдохнуть, бесплатно позавтракать и поужинать традиционными финскими блюдами, покататься на снегоходах, посмотреть на северное сияние и посетить сауну.

Однако перед этим нужно будет помочь «эльфам» разобрать письма, которые дети и взрослые прислали Санта-Клаусу со всего мира.

Отмечается, Airbnb покроет расходы семьи на авиаперелет, но при условии, что вылет будет осуществляться из Великобритании. Бронирование дома Санта-Клауса станет доступным с 11 декабря 2023 года. Проживание в Рованиеми — с 18 по 21 декабря. В описании сказано, что жилье подойдет для семьи из четырех человек: двух взрослых и двух детей в возрасте 5-11 лет.

   

Подписывайтесь на наш Instagram

   

Обложка: Airbnb / Instagram