Жительница Алматы зарезала своего сына и покончила с собой, передает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу городского департамента полиции.

«Департамент полиции города Алматы сообщает, что управлением полиции Алмалинского района данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 99 УК РК. Установлено, что гражданка Я., 1981 года рождения, совершила убийство своего сына, 2011 года рождения, нанеся ему множественные ножевые ранения, а затем покончила жизнь самоубийством», — говорится в сообщении.

Тела женщины и мальчика обнаружил бывший муж. В день происшествия он получил аудиосообщение от бывшей супруги, которая сообщила о том, что в нее вселился демон и ее руками убил сына.

«Спустя некоторое время мужчина приехал домой к бывшей супруге и обнаружил ее тело и тело своего сына. По словам мужчины, его бывшая супруга на протяжении последних месяцев страдала душевным расстройством. В настоящее время по данному факту назначены соответствующие экспертизы», — отмечается в сообщении.


Подписывайтесь на наш Instagram


ОБЛОЖКА: pexels