В отделе внутренней политики акимата Усть-Каменогорска готовы выделить более 800 тысяч тенге за стикеры для социальных сетей, сообщает Factum.kz со ссылкой на портал государственных закупок.

Цель создания таких стикеров заявлена как «размещение в крупных информационных пабликах города Усть-Каменогорска». Отдел внутренней политики требует от исполнителя обеспечить разработку дизайна и изготовление патриотических стикеров для мессенджеров Whatsapp, Telegram и социальных сетей Instagram, TikTok в количестве не менее 400 штук.

По данным издания, требуется обеспечить «привлечение лидеров общественного мнения среди молодежи, спортсменов и известных личностей города Усть-Каменогорска в количестве не менее 40 человек в качестве персонажей стикеров». Также необходимо организовать для них «фотосессию в фотостудии с привлечением профессионального фотографа».

Сообщается, что поставщик по госзаказу должен будет разрабатывать «патриотические лозунги в количестве не менее 100 штук для текстовой части стикеров».

Прием заявок от претендентов на создание стикеров завершится на сайте госзакупок 15 декабря.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


ОБЛОЖКА: unsplash