Известный казахстанский политолог Досым Сатпаев выступит на четвертом Нобелевском фестивале с речью о «черных лебедях», которые повлияли на международное сообщество и современный Казахстан. Помимо него, на фестивале также выступят мировые ученые, инноваторы и предприниматели.

Четвертый Нобелевский фестиваль пройдет с 12 по 22 апреля, одновременно в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Грузии и Германии. Тема фестиваля этого года «Мир Экспоненциальных Инноваций». Мероприятие будет посвящено проведению диалога мира, банкам и городам будущего, цифровизации, новому поколению блокчейн и другим темам, развивающимся на стыке разных технологий. Фестиваль пройдет в формате панельных дискуссий, мастер-классов и выступлений.

Кроме дискуссий, с 18 по 22 апреля на Нобелевском фестивале пройдет неделя Нобелевских лекций. Она позволит студентам прослушать онлайн лекции лауреатов Нобелевской премии и лауреатов премии «Прорыв».

Также все студенты-участники фестиваля получат неделю бесплатных занятий от профессора Гарвардского университета Вивека Вадхвы. Он спикер четвертого Нобелевского фестиваля. Регистрация проходит на этом сайте.

Регистрация на Нобелевский фестиваль открыта на сайте.


Подписывайтесь на наш Twitter


обложка: pexels