Собрали несколько театральных постановок, которые пройдут сегодня и завтра.

Немецкий театр

22 и 23 октября немецкий драматический театр покажет спектакль «Андорра». Постановка на немецком языке с синхронным переводом на русский, основанная по пьесе швейцарского писателя Макса Фриша. Главный герой испытывает вихрь чувств, обвиняет себя, испытывает стыд, но считает себя правым. Он хочет понять из чего сделан; и знает, что самое главное — слушать музыку внутри. Андорра — это страна. Начало спектакля в 19:00 (23 октября в 18:00). Билеты от 2 000 тенге.

Театр ARTиШОК

22 и 23 октября театр ARTиШОК покажет спектакль «Женщина в песках», основанный по классическому роману японского писателя Кобо Абэ. Учитель Ники Дзюмпэй отправился в поход ради поиска жуков. Он заходит в дом, который находится на дне песчаной ямы, чтобы переночевать. Позже герой понимает, что теперь он пленник. Начало в 19:00. Билеты от 5 000 тенге.

ТЮЗ имени Наталии Сац

22 октября ТЮЗ имени Наталии Сац покажет комедийную постановку «Театр». Ироничная и тонкая история, основная линия которой — переживания главной героини пьесы, известной актрисы Джулии Лэмберт. Начало в 19:00. Билеты от 1 500 тенге.


Подписывайтесь на нас в Вконтакте


обложка: artishock.kz