4 сентября текущего года с 09:00 до 17:00 состоится пятая конференция TEDxAstana в столице. Организаторы сообщают, что мероприятие пройдет в живом формате в Қазмедиа орталығы.

Регистрация на офлайн участие закрыта досрочно, также сообщают организаторы. Поскольку для безопасного проведения TEDxAstana зарегистрировалось достаточное количество участников (все обязательно получат письмо с подробной информацией). Те, кто не успел зарегистрироваться могут принять участие в онлайн-формате: прямая трансляция конференции будет вестись на официальных каналах TEDxAstana в YouTube и Facebook.

Тема в этом году — идея Supernova, способная изменить человеческий взгляд на знакомые явления; Спикеры с уникальными идеями и проектами, исследователи, способные открыть новые миры и визионеры с необычным взглядом на известное.

Пятый TEDxAstana пройдет в условиях постоянно меняющихся карантинных ограничений. «Это затрудняет подготовку для команды, но мы и наши зрители всегда любили эксперименты. Так что как бы не сложилось в итоге, думаю, мы оправдаем надежды друг друга. Мы за то, чтобы распространять идеи, а не вирус», — пояснила куратор конференции Алия Сандыбаева.


Подписывайтесь на наш Facebook


обложка: hirebee.kz