Арт-убежище Bunker — дружный творческий коллектив, вселяющий жизнь в стены настоящего бомбоубежища и развивающий театральное искусство в полной изоляции от внешнего мира. На своем Telegram-канале они опубликовали сообщение о трех спектаклях, которые пройдут на этой неделе.

В пятницу, 6 августа, в 20:00 будет спектакль «Мечта».

Это история о вывернутых наизнанку душах двух девочек-подростков. Со всеми страхами, переживаниями и странными логическими цепочками. Истории, похожие на дневниковые записи, отправят зрителя в путешествие во времени и, возможно, позволят посмотреть на современную молодежь совсем иначе. Ведь каждая маленькая проблемка может обернуться большой трагедией.

В субботу, 7 августа, в 20:00 состоится спектакль «Игроки».

Актеры постараются доказать, что Гоголь не устарел. В те времена, когда жил этот писатель, если человека назвали приятным игроком, то хорошее отношение в обществе было обеспечено. Во время спектакля зрители смогут зарядиться азартом и увидеть, что ничего не меняется в этом мире.

В воскресенье, 8 августа, 20:00 пройдет спектакль «Plankton,corp».

Спектакль-рефлексия на тему офисных будней: офисные сплетни, дедлайны, монстры-начальники, неадекватно долгие рабочие дни, несвоевременная выплата зарплат, неприятные, а иногда и агрессивно настроенные, коллеги и прочие прелести офисных будней. История была написана при участии актеров театра в ходе работы над спектаклем.

Адрес: улица Досмухамедова, 78а, вход с улицы Кабанбай Батыра.


Подписывайтесь на наш Instagram


обложка: unsplash.com