Пара пожилых британцев, прожившая вместе 60 лет, встретилась спустя год разлуки из-за пандемии, передает «Нож».

Стэнли Харбору и его жене Мэвис больше 80 лет. Вместе они с 50-ых годов, у них двое взрослых сыновей, трое внуков и правнук. Однако в феврале 2020 года им пришлось разлучиться, когда Стэнли пришлось переехать в дом престарелых Lever Edge в Грейт-Левер, поскольку его деменция прогрессировала. Мэвис не могла посещать мужа из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, а дом закрыли на карантин.

Однако в начале этого года женщина приехала, чтобы увидеться с мужем и переехать в дом по причине плохого самочувствия: «Я очень рада вновь увидеть Стэнли. Я так сильно по нему скучала, что не сдержалась и просто заплакала. Я безумно счастлива и больше никогда не хочу расставаться. Без него я чувствую себя потерянной». «Я не мог поверить, что вижу Мэвис. Это было похоже на сон», — описал встречу Стэнли.

Сотрудники дома престарелых организовали для супругов романтический ужин при свечах. Мэвис поделилась тем, как им с мужем удалось прожить вместе так долго: «У нас очень хороший брак. Ключ к нему — компромисс. Всегда обсуждайте вещи до конца».


Читайте наш Facebook


ОБЛОЖКА: cousinslawfirm.com