Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» увеличил количество фильмов, мультфильмов и сериалов для подписчиков «Яндекс.Плюс» в Казахстане.

Оплачивая подписку на «Яндекс.Плюс» по прежней цене — 849 тенге, пользователи получают бесплатный доступ к 7,7 тысяч наименований в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» и одноименном приложении на платформе Smart TV. Стоимость семейной подписки, которая теперь называется «Плюс Мульти», — 1 499 тенге в месяц. Цены сохранятся до конца 2020 года.

Для новых пользователей подписки «Яндекс.Плюс» также доступен бесплатный пробный период длиной в 30 дней. Ранее доступ к подписке «КиноПоиск HD» можно было оформить отдельно, а оплата производилась в рублях по тарифу 269 рублей в месяц. 

«За год количество пользователей нашей подписки «Яндекс.Плюс» в Казахстане увеличилось в 3 раза. Люди все больше привыкают к формату, когда одна подписка дает доступ и бонусы сразу на нескольких сервисах: и музыка, и кино, и скидки на такси. Доступ ко всему подписному каталогу фильмов и сериалов “КиноПоиск HD” — значимое обновление, которое поможет пользователям получить больше позитивных эмоций от киноподписки» — говорит Эдуард Габриелян, региональный менеджер Яндекс.Медиасервисов в Казахстане.


Читайте наш Telegram-канал

Обложка: Unsplash