Из-за сложившейся ситуации в связи с пандемией коронавируса многие организации были вынуждены приостановить свою деятельность. Арт-убежище BUNKER не будет работать до 1 июля 2020 года.

На платформе Start Time запущен краудфандинг на сбор средств на ремонт помещения театра, необходимо собрать 1 500 000 тенге. Пожертвования можно сделать здесь.

Bunker — независимое, креативное пространство и дружный коллектив, который создает неповторимую и живую атмосферу в настоящем бомбоубежище. Театр продолжает существовать только за счет проданных билетов.

Bunker поднимает вопросы, волнующие современного человека: кредиты, офисное рабство, подростковые проблемы, негативно влияющие на взрослую жизнь, особенности «маленького народа и молодой нации», патриотизм. Ежегодно труппа театра выступает на международных фестивалях. Кроме спектаклей театр проводит творческие вечера «Голоса убежища», помогая молодым авторам заявить о себе и показать свое творчество.

Коллектив неравнодушен к проблемам онкобольных детей, особенных деток, также на добровольной основе поддерживает дома престарелых и приюты для бездомных животных. Одна из главных задач театра — доступность искусства. С этой целью для студентов и пенсионеров предусмотрена гибкая система скидок.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал


обложка: Арт-убежище BUNKER