На сегодняшний день застройщики предлагают рынку недвижимости все больше новых проектов премиум-класса. В скором времени в Алматы начнется строительство жилого комплекса Nef Uptown от глобального девелопера Nef. Проект соответствует основным требованиям — застройщики позаботились о качестве, безопасности, удобном расположении и дизайне по последним трендам в мире архитектуры. Совместно с Nef собрали пять причин, по которым стоит задуматься о покупке апартаментов в Nef Uptown.

Комфортное пространство для жизни

При строительстве жилых комплексов Nef уделяет особое внимание дизайну и инновациям. Компания стала обладателем более 60 престижных наград, среди которых «Лучший жилой проект в мире» и «Лучший жилой проект» от SARA NY Design Awards за жилой комплекс Nef New York.

Nef Uptown будет построен в экологически чистом районе в предгорьях Заилийского Алатау. Жители смогут насладиться горными пейзажами, а также благоустроенной территорией с ландшафтным дизайном и уникальной внутренней инфраструктурой.

Eco-friendly дом

Забота об окружающей среде — одна из приоритетных задач для компании Nef. Экологическая направленность проекта проявляется в использовании экологичных технологий при строительстве, озеленении территории и энергосберегающем освещении.

Инновационное решение от Nef Foldhome

Nef представил концепт Foldhome, цель которого — предоставить дополнительные пространства, которые не помещаются в стандартной квартире. В жилом комплексе есть домашний кинотеатр, музыкальная комната, фитнес-зал, винный погреб, крытый бассейн, которые, при предварительном бронировании, могут использоваться в любое удобное время.

Жилой комплекс в Алматы, связывающий его жителей с крупнейшими мегаполисами мира

Непрерывно изучая последние тенденции рынка Nef предлагает покупателям уникальные предложения. Помимо оригинальной концепции Foldhome застройщик предлагает решение Foldworld — владельцы апартаментов автоматически получают привилегию пользоваться помещениями Foldhome везде, где представлены проекты Nef — в Стамбуле, Лондоне, Нью-Йорке. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо забронировать помещение заранее и провести оплату за период проживания.

«Невысокая» мода

Малоэтажное строительство сейчас является лидирующим направлением в строительной отрасли. В проекте Nef Uptown предусмотрены малоэтажные дома, которые будут сочетать в себе все преимущества городской жизни и загородной атмосферы. Клиентам будут предложены апартаменты премиум-класса с различными планировками, а также отдельно стоящие виллы.

Материал подготовлен при поддержке