Приложение Esentai открывает новые возможности для шопинга и досуга на территории Esentai Mall, предлагая удобные сервисы и привилегии пользователям. Например, с его помощью можно за несколько секунд оплатить паркинг, отправить подарочный онлайн-сертификат или первым получить специальное предложение от любимого ресторана или бутика. Кроме того, пользователям Esentai App будет доступен консьерж-сервис, оказывающий дополнительные услуги, например, бронирование столика в ресторане, упаковку и доставку подарков или хранение покупок. Скачать приложение Esentai App можно по ссылке.

Главной особенностью приложения Esentai является онлайн-витрина, благодаря которой можно отложить или дистанционно приобрести товар брендов, представленных в Esentai Mall. В этом вам помогут консультанты Personal Shopping Service, которые также организуют доставку в любой город Казахстана.

Кроме того, в приложение интегрирована программа лояльности для постоянных клиентов, которая позволяет копить и тратить бонусы на определенных уровнях.

Orange Пользователь может накапливать бонусы в размере 3 % от суммы каждой покупки, получать скидки от бутиков и ресторанов и час бесплатной парковки.

Black Пользователь может не только копить, но и тратить бонусы, когда сумма совершенных им покупок достигает 4 000 000 тенге. Также он получает скидку на парковку и подарок в День рождения (бесплатную сессию со стилистом Personal Shopping Service)

Рекламным лицом приложения Esentai App стала первая в Казахстане виртуальная модель — уникальный проект Esentai Mall на рубеже современного искусства и передовых технологий. На имиджах из рекламной кампании 3D-модель Нуми изображена в окружении CGI графики, созданной с помощью технологии 3D catch, а одежда, аксессуары и ювелирные украшения на ней точно воспроизводят фактуру реальных изделий из коллекций Gucci, Saint Laurent, Bottega Veneta, Bvlgari, Damiani. Серия креативов, продвигающих запуск мобильного приложения Esentai App, а также Personal Shopping Service — дебют виртуальной модели. В дальнейшем Esentai Mall планирует регулярно выпускать с ней рекламные кампании и видеоролики.

промоновость

Появился виртуальный помощник, который оплатит паркинг и доставит покупку в любой город Казахстана

Все это в новом приложении Esentai App

новость подготовлена при поддержке