«Человек есть мера всех вещей», — считал древнегреческий философ Протагор. Совместно с Market.kz мы решили проверить, так ли это, и составили тест, где вам нужно угадать стоимость того или иного лота. Для выбора ответа прочитайте описание предмета и щелкните на карточку со стоимостью, которая кажется вам наиболее уместной.

Телефон

Телефон популярной марки считается хорошим вложением. Даже через два года его можно продать по хорошей цене. Но насколько хорошей?


Лом золота 585 пробы

Золото — металл с самой неоднозначной репутацией, ему поклонялись, из-за него убивали, из него создавали храмы и целые города. Сегодня люди предпочитают вкладываться в более эфемерные субстанции, типа биткоинов, но золото не сдает позиций.


Квартира в центре города

Свое уютное гнездышко в центре мегаполиса — цель большинства современных горожан. Как вы думаете, сколько стоит двухкомнатная квартира в хорошем районе, со свежим ремонтом и интересной планировкой?


Щенок хаски

Хаски — древнейшая порода ездовых северных собак Дальнего Востока. Животное этой породы отличается дружелюбным характером, неутомимостью и подвижностью. Считается, что из хаски получаются отличные няньки и напарники в любой шалости.


Игровая приставка

Гейм-индустрия развивается, создавая новые продукты, направления и споры. Один из главных: ПК или приставка?


Электросамокат

Электрический самокат — это находка для алматинцев. На нем можно подниматься к горам без особых усилий и лететь вниз, как на обычном самокате. Как вы думаете, сколько стоит такое средство передвижения?


Щенок енота

Еноты за последние годы потеснили повелителей интернета — котиков. И даже щенята не смогли удержаться на пьедестале. Но за какие деньги можно приобрести разрушительно милого и обескураживающе смышленого енота?


Диван

Диван сегодня не просто удобный элемент интерьера, а настоящий соратник в интернет-боях, грустных днях и просмотре любимого сериала. За такого никаких денег не жалко!


Раритетная фотография 1971 года

Хотите получить в коллекцию редкое фото, на котором запечатлен строящийся комплекс «Медео»? Угадайте, за какую сумму его продают!


Детский картинг

В Алматы все меньше места для автомобилей. Детский картинг — хорошее вложение, так вы научите своего малыша перестраиваться, следить за дорогой и парковаться в условиях ограниченного пространства.


материал подготовлен при поддержке